Пятница, 29 Марта 2024, 12.05

Аномалии Земли

Главная » НЛО и пришельцы » Их похитили "серые"
16.54
Их похитили "серые"
Эта весьма необычная история началась с телефонного звонка:

- Моя племянница вместе с отцом попали в какую-то странную ситуацию. Представляете, они оба не помнят, что с ними происходило в течение трех часов! Только смутные обрывки воспоминаний... необычные существа рядом...

Неужели произошло то, что в уфологии называют "ротационным похищением", или по-научному - абдукцией? Есть такой малопонятный феномен в природе, и я с ним уже сталкивался, но только один раз за все годы исследований. Тогда у похищенной женщины почему-то не была заблокирована память, и она хорошо помнила, что с ней происходило в аппарате пришельцев. Там ее подвергли всестороннему обследованию, причем брали даже слезы. "Она нам не подходит!" - был вердикт чужих, и женщина вновь оказалась в своей квартире.

За рубежом явление абдукции обсуждается довольно активно: есть много свидетелей и свидетельств похищений, но о целях экспериментов с людьми остается только догадываться. В России этот феномен исследовался мало, поскольку то ли не было пострадавших, то ли они не хотели об этом распространяться. А тут такое прямо под боком.

...Лариса оказалась разговорчивой и раскованной в общении. Однако ее рас сказ не только не прояснил ситуацию, но породил много дополнительных вопросов.

Итак, это случилось 12 декабря 1999 года в половине девятого вечера.


- Мы заехали на заправку около трубного завода, -вспоминала Лариса. - Бензин на исходе, лампочка мигает, я за рулем, поскольку отец перед этим соблазнился пивом. Но на заправке отключился свет, и мы, почти не задерживаясь, вырулили на шоссе: решили отправиться в свой гараж, где была канистра с бензином. Только чуть проехали по дороге, как вдруг оказались в желтом тумане. Припоминаю какой-то громкий звук, будто наехали на жестяную железяку. "Мы с чем-то столкнулись?" - спрашиваю отца. Он молчит, а у меня в голове вдруг звучит неживой голос: "Едь аккуратно. Ты дорогу знаешь".
"У нас в машине кто-то есть?" - говорю, а сама почему-то не могу обернуться. В зеркало заднего обзора, помню, видела два силуэта, две головы. А по сторонам желтый туман с блестками, и они так быстро мелькают, словно у нас бешеная скорость. И фары неестественно светят: вокруг темнота, а мы будто в трубе едем. Последнее, что хорошо помню, - свет впереди. Думала, врубимся во встречную машину. Вот и все, что осталось в голове...

Первыми словами отца, когда мы пришли в себя, были: "Зачем ты остановилась? На кой черт ты подсадила этих мужиков?!" Я ему говорю: "Знаешь, папа, я никого никогда не подсаживаю, тем более ночью..." И оба понять не можем, что с нами было. Ведь бензина - ноль! А мы еще два часа кружили по степи... Меня почему-то всю трясло...

Отец говорит: "Я с ними разговаривал... Глаза у них узкие, но не как у китайцев или японцев. А слишком большие прорези..."
- А когда и как вы добрались домой? Это хоть помните?
- Да. Пришли около двенадцати, мама спрашивает, где так долго были, а мы мычим что-то невразумительное. Вся обувь у нас ужасно грязная, машина тоже грязная, причем полосы даже на крыше...
- Вы потом обсуждали это с отцом?
- Нет... Он сказал, ну было и было... Забудем! Все равно никто не поверит...

Больше никаких сведений я не добился. Хотя и этого было достаточно, чтобы начать уфологическое расследование. Лариса в принципе не возражала подвергнуться при необходимости гипнозу: "Мне самой интересно, что с нами было!"

...Лариса волновалась. Она не решилась ехать одна, попросила присутствовать на сеансе свою родственницу. Я подготовил для профессора Ю.В. Гурова (он несколько лет был главным психотерапевтом Волгограда и области, а сейчас преподает в медицинской академии) более сотни вопросов, которые надо было задать испытуемой.
И начался сеанс гипноза.

- Возвращаемся в 12 декабря 1999 года, за десять минут до происшествия, - говорит Юрий Васильевич. - Что сейчас видите?
- Я сижу в машине за рулем. - Голос Ларисы четкий, уверенный. - Мы выехали, повернули к трамвайной линии. Что-то белое впереди...
- Семь минут до происшествия...
- Сверху опускается нечто типа треугольника. Все черное, а треугольник светлый... Мы ехали и натолкнулись на что-то. Двое стоят на дороге... О! Они сверху заглядывают в машину! Они над нами! Серые, с большими головами, крупными продолговатыми глазами... Сейчас они сзади меня.
- Был ли диалог с ними?
- Да... Голос возникал в голове. Это были слова: "Успокойся, веди машину аккуратно..." Вижу отца. Он повернулся к ним... Мы куда-то едем, там впереди яркий свет, очень яркий, не знаю, что это такое... Я не могу повернуться к пассажирам... Мы вышли из машины возле светлого пятна. Вокруг темно. Это район, скорее всего, около завода органического синтеза, какой-то переезд... Мы идем в тумане, подходим к светлому пятну. Что-то круглое над нами, из него луч света... Странно! Мы не идем, а летим! Мы летим! Мы уже в помещении... Двери, они без створок. Их четверо, маленькие... Мне страшно. Похоже, они нас привязали к сиденью со спинкой. У них круглые лица, один больше всех ростом. Я сидела, а теперь лежу... Отца не вижу, его нет здесь. Сзади меня кто-то стоит, и слева тоже. Один командует. Я вижу, как вносят ребенка...
- Куклу?
- Нет, это живое существо, очень большая голова, маленькие ручки и ножки... Несут очень торжественно, подносят ребенка ко мне. Пронесли вдоль тела от головы до низа живота... Внизу живота стало больно... Они смотрят, они что-то решают обо мне... Отца я не вижу. Они доброжелательны, но симпатий не вызывают. Глаза большие, раскосые, рот маленький. Были среди них маленькие существа, суетливые, скорее всего, это роботы. Страха я не чувствую, просто неприятно, что тебя рассматривают как диковину. Между собой они не общались. А может, делали это телепатически?
- Вы осознавали, что это не люди, что это инопланетяне?
- Нет, не осознавала...
- Что потом?
- Мы спускаемся из аппарата, но лестницы нет, мы будто плывем. Аппарат над нами. Он круглый, свет пучком бьет вниз... А теперь мы с отцом в машине. Он кричит: "Куда ты меня завезла? Издеваешься надо мной?" Я оправдываюсь...
- Какой последний момент был в контакте?
- Что-то малиновое, типа маленького яйца, сопровождало нас до самого гаража и до дома на очень близком расстоянии.

Это было последнее сказанное под гипнозом Ларисой. Она вернулась в настоящее время и была немало удивлена результатом сеанса. По дороге домой мы живо обсуждали детали открывшейся нам картины странного похищения.
Для меня началась полоса сомнений и дополнительных расследований. Я выяснил, что у Ларисы была беременность за несколько месяцев до похищения. Летом она дважды ходила проверяться, сначала аппарат показал беременность, затем - ее отсутствие. Между визитами в больницу был промежуток не более двух недель. Для меня становилось ясным, что Ларису не случайно взяли на корабль пришельцев. Видимо, плод у нее изъяли, как они это обычно делают, на третьем месяце. А 12 декабря 1999 года, через девять месяцев после проведенной операции, выращенного в специальном инкубаторе ребенка показали матери.

"Мегаполис Континент", 21.03.2001, Москва, n12, стр. 15
Автор: Геннадий Белимов, руководитель Волжской группы по изучению аномальных явлений
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1081 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0