Пятница, 29 Марта 2024, 16.35

Аномалии Земли

Главная » Изобретения
«Звездные врата» существуют?
Какой знаток и любитель фантастической литературы, не читал на страницах книг написанных в этом жанре, подробности перехода из одного измерения в другое, осуществляемого посредством, так называемых «Звездных врат». Даже создан одноименный фильм, содержащий все массу интересных моментов, настолько реалистичных, что складывается впечатление, что в создании такого аппарата нет, принципе-то, ничего сверхсложного и невозможного для нынешней науки. Такие мысли, оказывается, не являются такими уж необоснованными. С теоретической точки зрения, воплотить в реальность мечту путешественников, лелеющих надежду, когда-нибудь в своей жизни попутешествовать по другим мирам, можно.
Категория: Изобретения | Просмотров: 1639 | Дата: 25 Апреля 2011 | Комментарии (0)

В последнее время в прессе всё чаще проскальзывают сообщения о том, что "группа учёных приступила”, "близки”, "чёрные дыры”, "электромагнитные поля” и т.д. Создаётся впечатление, что не сегодня – завтра, в крайнем случае, лет так через двадцать мы получим реальную возможность побывать в царстве Навуходоносора, побеседовать с Александром Сергеевичем Пушкиным, прогуляться по мифической Атлантиде и встретиться с её последним пророком, магом и соправителем Соридом (Заридом). Но так ли это на самом деле?

Для ответа на этот вопрос, прежде всего, следует выяснить, что же такое время, и, действительно ли, его можно повернуть вспять.

Категория: Изобретения | Просмотров: 1270 | Дата: 04 Апреля 2011 | Комментарии (0)

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0