Вторник, 23 Апреля 2024, 09.07

Аномалии Земли

Главная » НЛО и пришельцы » Яйца инопланетян на территории Аризонской пустыни
22.45
Яйца инопланетян на территории Аризонской пустыни
Семейная пара из США совершила странную, можно даже сказать пугающую, находку во время одной из воскресных поездок. Они заметили тысячи студенистых и прозрачных фиолетовых сфер, напоминающих икру, которые заполнили углубление в песке.

По словам Жерардин Варгас, это была совершенно обычная поездка. Они собирались сделать несколько снимков окружающей местности, но внезапно обратили внимание на странные сиреневые шарики, которые сверкали на песке. Как отметила женщина, ничего подобного они раньше не видели.

Остается загадкой, что, а главное, откуда, появилось в абсолютно безлюдной местности. Чету Варгас настолько заинтересовала находка, что они сообщили о ней репортерам одного из местных телеканалов TV KGUN-9, надеясь, что они помогут им разобраться.

По словам Жерардин, когда съемочная группа добралась до места, странные сферы все еще находились на том же месте, светясь и переливаясь на солнце.

Своим мнением о находке поделилась биолог Светлана Касаткина, которая уверена, что версию об инопланетном происхождении находки можно смело исключить. По ее мнению, это может быть какая-нибудь мутация, в результате которой образовался новый вид желеобразных грибков. Правда, она подчеркнула, что без специальных анализов сложно дать однозначный ответ.

Лишь дальнейшие исследования помогут определить, что в действительности представляет собой аризонская находка, пишет "Непознанный мир".
Категория: НЛО и пришельцы | Просмотров: 1414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0